Что делать, оторвала заусенец
Добрый день! Дернула заусенец, появилось нагноение, опух палец, нагноение, мазала мазь Вишневского и Левомеколь под пластырь, не знаю что еще можно делать. Беременность третий триместр
Нет
22 года
Юлия, здравствуйте. Уберите подальше все мази сейчас и не создавайте жировой пленки! Замотайте бинтиком палец и смачивайте спиртовым раствором хлоргексидина. Напалечники, резиновые перчатки не надевать. При появлении гнойного отделяемого, усилении болей обязательно обратиться к хирургу. Доброго здоровья!