Сдача анализа на ИППП

Здравствуйте можно ли сдать анализ на ИППП при лечении лактожиналем просто почитала что можно после лечения только через месяц. А мне срочно надо сдать

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, на инфекции анализ можно сдать, он будет информативен

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно.
Лактожиналь на информативность не влияет

Принятый ответ

Здравствуйте, обычно не влияет на результат.
За сутки до забора мазка рекомендуют ничего не вводить во влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно
Лактожиналь не воздействует на ИППП, это лактобактерии.
На ИППП желательно сдавать мазок методом прц на 4 инфекции хламидия, гонорея, микоплазма гениталиум и трихомонада.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно сдать, но за сутки не ставьте свечу

Здравствуйте, данный препарат не влияет на информативность мазка на инфекции, передающиеся половых путем., так как не является ни антибиотиков, ни антисептиком.

Мария, здравствуйте.
Вы можете сдать мазок Флороценоз, только за сутки отменить Лактожиналь.
Препарат не оказывает влияния на результат.