Сработают ли противозачаточные таблетки в 14 лет?
Вчера произошел ПА с партнёром, во время него порвался презерватив, купили через полчаса противозачаточные, сработают ли они?
Здравствуйте,вы вовремя приняли препарат. В95% случаев он эффективен. Ваш возраст на это не влияет!е
Анна Эдуардовна, а зависит ли от овуляции? Просто овуляция прошла, и только после овуляции произошел этот инцидент
После овуляции данные препараты нарушают имплантацию, не переживайте!
Здравствуйте, о каких противозачаточных идет речь? Если это обычные кок, то нет, их нужно пить по схеме, если речь идет об экстренной контрацепции, то да, если вовремя принят препрат. В небольшом проценте препараты экстренной контрацепции не срабатывают. Какой препрат вы приняли?Возраст не имеет значения
Наталья Сергеевна, противозачаточные Постинор
Постинор, если вовремя выпит, да, с работают