Гидраденит — вопрос №2408762
Здравствуйте, в июне месяце воспалились подмышки , делала узи и лечила антибиотиками ( был гнойный гидраденит ) сегодня заметила шарики на двух подмышках , один болит … не знаю уже чем лечить, какими мазями пользоваться?сейчас мажу мазью банеоцин и салицилово цинковой.
Возраст: 32
Хронические болезни: Гастрит , танзеллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!