После удаления Невуса без гистологии

Добрый вечер уважаемые врачи , удалили родинку три месяца назад без гистологических исследований , врач сказал обычный невус , сразу после удаления были какие то шарики фото прилагаю , уже прошло столько времени они не исчезали и похоже будто кусочек родинки оставили или что это такое , подскажите пожалуйста , что делать , стоит ли переживать ?

Нет
34 года

Здравствуйте!
Каким способом был удален невус?
Проводилась ли дерматоскопия образования перед удалением?
Возможно имеет место быть рецидив, в данном случае нужно выполнить планово дерматоскопию.