Нарост-образование
Здравствуйте.На веке под бровью появилось бордовое образование (шарик как бородавка)которое легко береться в руку.Подскажите как называеться такое образование на бородавку не похоже опасно ли оно и идти к венерологу или хирургу?
нет
46 лет
Здравствуйте.Образовпния на веках удаляют офтальмологи.Если бардовое возможно гемангиома.
Екатерина Леонидовна, здравствуйте, по картинкам не похожа тк у нас сформированная бородавка шариком ,а на картинках расплющенное образование
Гемангиомы бывают разных форм.Без фото говорить о чем-то проблематично