Криоперенос

Удалены маточные трубы, в результате внематочных беременностей. Готовлюсь к криопереносу ( все анализы в норме), но УЗИ беспокоит. Можно ли при наличии таких показателей матки делать криоперенос?

Удалены маточные трубы, в результате внематочных беременностей.
36 лет

Здравствуйте, да можно. Во время беременности очаги аденомиоза прекращают свою активность, беременность положительно влияет на аденомиоз. А узел небольшой, он тоже никак не помешает.

Здравствуйте! По УЗИ ничего плохого нет, участок эндометриоза не является противопоказанием к перенесу, миома небольшая, она не деформирует полость матки, поэтому можно готовиться к переносу эмбриона

Доктор скажите, а то что м-эхо контуры неровные, это нормально?

Принятый ответ

Ничего страшного, это из-за участка эндометриоза

Анастасия, здравствуйте! Конечно можно! Аденомиоз и маленькие миоматозные узлы не влияют беременность.

Здравствуйте.не волнуйтесь по узи ничего критичного,миоматозные узлы маленькие а на счёт аденомиоза при беременности они прекращают свой рост.

Здравствуйте, криоперенос делать можно, это не противопоказание. Узел небольших размеров