Посмотреть анализы

Посмотреть анализы . Сдавала мазок. Хотим детей , можно или нет

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Есть какие-то жалобы?

Мазок на онкоцитологию без особенностей. Атипичных и злокачественных клеток нет.
Мазок на флору в норме.
Можно пробовать зачатие.
Фолиевая кислота 400мкг в сутки вам и половому партнеру на этапе планирования.

Дополнительные какие то анализы нужно сдавать ?

Здравствуйте
Файл не видно

Увидела.

Аббревиатура NILM обозначает Negative for Intraepithelial Lesion or Malignancy. Что, в переводе на русский язык, простыми словами - отсутствие атипичных клеток. Это очень хороший результат - дисплазии и рака нет.

Отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Если жалоб нет, лечение не показано

Здравствуйсте! По результатам у Вас норма! При отсутствии жалоб лечение не требуется

Здравствуйте. По анализам всё отлично, никаких отклонений нет, Можете спокойно планировать беременность