Посмотреть анализы
Посмотреть анализы . Сдавала мазок. Хотим детей , можно или нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть какие-то жалобы?
Мазок на онкоцитологию без особенностей. Атипичных и злокачественных клеток нет.
Мазок на флору в норме.
Можно пробовать зачатие.
Фолиевая кислота 400мкг в сутки вам и половому партнеру на этапе планирования.
Дополнительные какие то анализы нужно сдавать ?
Здравствуйте
Файл не видно
Увидела.
Аббревиатура NILM обозначает Negative for Intraepithelial Lesion or Malignancy. Что, в переводе на русский язык, простыми словами - отсутствие атипичных клеток. Это очень хороший результат - дисплазии и рака нет.
Отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Если жалоб нет, лечение не показано
Здравствуйсте! По результатам у Вас норма! При отсутствии жалоб лечение не требуется
Здравствуйте. По анализам всё отлично, никаких отклонений нет, Можете спокойно планировать беременность