Операция по исправлению косоглазия
Скажите пожалуйста,завтра ехать на операцию на глаза ,ребёнку,можно ли ехать с такими анализами? Ребёнка ничего не беспокоит и ничего не болит
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото
Здравствуйте ,прикрепила
Здравствуйте. Пожалуйста, приложите фото анализов.
Здравствуйте,прикрепила
Принятый ответ
Анализы у вас все в пределах нормы, не волнуйтесь . Лифоциты , чуть выше, но это след о ранее перенесенной возможно инфекции./ это показатель , тоже не критичный. СОЭ в норме. На данный момент воспаления нет. Гематокрит просто пересдать в плановом порядке. Ничего критичного по анализам нет.
Спокойно собирайтесь на операцию.
Будьте здоровы?
Спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте анализы у вас в целом хорошие, критичны отклонений нет. Можно оперироваться
Спасибо большое
Принятый ответ
Добрый день! Да, ничего критичного для операции в анализах нет, не переживайте!
Спасибо большое