Прыщ под носом, температура 37.2
Здравствуйте, появился прыщ под носом, есть отек вокруг прыща, что делать?
нет
20 лет
Здравствуйте, без фото сложно оценить.
Обрабатывайте раствором хлоргекседина или мирамистином затем крем Фуцидин 2 раза в день.
Если в течение 2-3 дней улучшения не будет показаться челюстно лицевому хирургу для осмотра.
Приём Нимесил 1 пакетик х 2 раза в день 3 дня для уменьшения воспаления в тканях.
Поправляйтесь