Болит в спине и груди
Здравствуй, недавно переболела COVID. Ещё до начала болезни ощутило боль в позвоночнике, потом как оказалось это был COVID.сейчас стало уже легче ,я решила возобновить прыжки на скакалке (до болезни неделю прыгала на скакалке) сейчас во время прыжков понимаю,что болит как будто бы в спине, в позвоночнике и отдает в грудь если это побочный эффект от болезни ,то ,можно ли мне продолжать прыгать на скакалке или подождать некоторое время? Дышать при этом не тяжело
Отит
31 год
Здравствуйте. Пока физическую нагрузку лучше отложить. Пропейте НейроДикловит 1 т 2 р в день 7 дней.