Кидает в жар

Здравствуйте. Меня на протяжении нескольких дней постоянно кидает в жар. Кажется, что у меня температура. Но на градуснике её нет. Сил очень часто вообще нет. Возможно ли, что это проявления тревожности? Я уже сдавала анализы крови, щитовидки, узи сердца, экг...Ничего не нашли. Только дефицит витамина д и фолиевой кислоты. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста, хоть что-нибудь.

Нет
21 год

Здравствуйте. Да. Конечно,такое может быть.
Пройдите пожалуйста тест по ссылке

https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii

Анастасия Владимировна, Результат:
(Тревожность 12
клинически выраженная тревога)
Депрессия 4
(отсутствие выраженных симптомов депрессии)

Скорее всего это симптом из-за эмоционального состояния. Для начала рекомендовала бы показаться психотерапевту для исключения тревожного расстройства.

Анастасия Владимировна, хорошо, спасибо