Красные пятна на бёдрах

Красные пятна на бёдрах в третьем триместре беременности

Нет
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста если есть возможность. Сопровождаются ли они зудом? Какие препараты принимаете и как длительно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Надежда Сергеевна, здравствуйте! Зуда нет, фото прикрепила. Принимаю на данный момент только Йодомарин. До этого были витамины для беременных, д 3 и Урсосан недлительно , больше ничего

Сколько по времени они у вас появились и с чем то связываете их появление, например ч приёмом какого-то препарата или продукта?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Надежда Сергеевна, появились примерно в 33 недели. Даже не знаю к чему привязать... В женской сказали, после родов пройдёт

Сдайте контроль анализов - ОАК, биохимия крови и с данными анализами посетите врача дерматовенеролога, нужен очный осмотр.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Надежда Сергеевна, биохимия была совсем недавно и оак тоже, все в норме

Тогда посетите с данными анализами дерматовенеролога.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото. Зуд есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Елена Федоровна, здравствуйте! Не чешется, не болит. Фото прикрепила

Людмила, как давно они появились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Елена Федоровна, появились где-то в 33 недели

Нужен осмотр дерматолога, контроль биохимии крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Елена Федоровна, биохимия была недавно совсем, все в норме.

Посетите дерматолога

Принятый ответ

Людмила, здравствуйте
Зуд, боль, жжение есть?
С чем то сами связываете?
У дерматолога были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Евгения Эдуардовна, здравствуйте! Никаких проявлений нет ни отёка, ни зуда, ни жжения. В женской сказали, пройдёт после родов, поэтому к дерматологу не пошла, но думаю, всё таки проконсультироваться

Конечно, стоит

Принятый ответ

Здравствуйте! Эритема похоже. Я бы рекомендовала если не беспокоит, не трогать. Если какие то жалобы, то можно акридерм гк. На фоне Беременности чего только не бывает