Экстренная контрацепция
Во время полового акта заметили ,что презерватив порвался ,после чего пришлось выпить экстренную контрацепцию ,что делать дальше ,и спасёт ли это от беременности
Нет
16 лет
Здравствуйте, если выпили не позднее 72 часов с момента незащ ПА, то все будет хорошо. Может сбиться цикл менструальный. На постоянной основе недья данный препарат, рассмотрите кок на постоянной основе