У меня разошелся шов через месяц после операции и торчит чёрным имплант
Скажите пожалуйста может ли быть такое что имплант чёрный так как он у меня торчит чёрного цвета на что мне хирург утверждает что он прозрачный но просто из-за того что внутри груди темно он тёмный
Нет
30 лет
Здравствуйте. Все грудные импланты известных фирм прозрачного цвета, самые популярные содержат внутри адгезивный гель - он тоже прозрачный.