Совместимость Атаракс Амоксициллин и Кларитромицин
При ФГДС обнаружили хеликобактер пилори и эрозивно геморрагическая гастропатия. Назначение лечение рабепразол, амоксициллин, кларитромицин, ребагит, Де-Нол. Можно ли вместе с этими препаратами принимать атаракс ?
Здравствуйте. В какой дозе Атаракс принимаете? Данные препараты совместимы с атараксом, можете смело пролечивать свой желудок.
Здравствуйте доктор, пока не в какой. Плохо сплю последние несколько дней, хотел выпить в дозе половинку от атаракс 25 г. Но прочитал в инструкции что есть противопоказания с некоторыми антибиотиками.
Атаракс нельзя только с антибиотиками которые имеют ототоксическое воздействие это группа гентамицина. Так как он маскирует побочные эффекты. У вас антибиотики другой группы.
Понятно, спасибо большое за консультацию.
Принятый ответ
Обращайтесь. Просьба оставить отзыв о консультации. Спасибо.