Тест показывает супер бледную вторую полоску

Тест с чувствительность 12,5 показал очень бледную вторую полоску в первый день задержки, сделала еще один тем же вечером другой фирмы с чувствительностью 10, спустя минут 7 заметила тень, но менее яркую чем утренний тест, очень переживаю, ведь к такому сроку такой чувствительный тест должен дать уже результат, это замершая или не развивающаяся?

Нет
22 года

Здравствуйте! Наиболее достоверным методом диагностики беременности в настоящий момент будет сдача анализа крови на ХГЧ дважды через 48-72 часа.