СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему не проходит ощущение комка в горле

Добрый вечер. Уже месяц примерно не проходит ощущение комка в горле., сухость, правда не всегда, ощущение инородного тела, хочется проглотить... Когда ешь или пьёшь этого не чувствуешь, но стоит лишь перестать жевать снова это ощущение. Других симптомов нет, беспокоит только это. УЗИ щитовидки делала все в порядке. Что это может быть, как с этим бороться? Спасибо.

18 Апреля 2020·Просмотров: 175·Татьяна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте, нужно сделать фгдс обязательно.

Это невры. Пси хосоматика. Работа с клиническим психологом

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.