Кровавые выделения в 32 недели

Добрый день, беременность 32 недели. Уже как 2 недели беспокоят кровавые выделения, ранее в больнице ставили большой полип, но из-за этих выделений неделю назад лежала на сохранении, сказали что полипа нет уже и из за этого кровит, по узи и анализам всё хорошо, пью 5 дней транексам, пару дней нет ничего, а потом опять начинается в течение дня по немногу, а если под утро пойти в туалет, то с мочой много выходит, капает даже бордовая кровь. Подскажите, нормально ли это?

нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Крнечно это не нормально. Прикрепите свежее узи. У вас был осмотр уролога,? Возможно уз уретры кровить. Так же и шейка или плацента

 - отвечает  СпросиВрача –
sarycheva.o@delotech.ru
Клиент

Прикрепила последнее узи

В ближайшее время поверите узи. По этому результату проблем нет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите узи. С шейкой не ставили эктопия?

 - отвечает  СпросиВрача –
sarycheva.o@delotech.ru
Клиент

Елена Федоровна, Прикрепила последнее узи

Нужно повторить узи сегодня и вообще вам показана в таком случае госпитализация

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, кровянистые выделения в третьем триместре не являются нормой. При любом эпизоде кровянистых выделений в первую очередь исключают отслойку плаценты.
Поэтому в таких случаях рекомендуют наблюдение в условиях стационара (перинатального центра).

Принятый ответ

Здравствуйте

Нет, в норме кровянистых выделений быть не должно. Нужно обратиться в стационар, повторить УЗИ, исключить отслойку плаценты

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если был полип, исчезнуть он не может?
Учитывая отсутствие отслойки плаценты по УЗИ, больше вероятность что подкравливает полип.
В любом случае срок большой.
Пока есть кровянистые выделения, нужно быть под наблюдением в стационаре