Какой диагноз
Здравствуйте, болит низ живота опоясывающе. Г сказал шейка матки в плохом состоянии есть гнойные выделения. Была эрозия и цервицит после родов в 17 году. Назначила метронидазол по 2т 500мг 2 раза в день 7 дней, индометацин, сбор, спринцевание. Почему такая большая доза метронидазола, что за диагноз.
Яна, добрый день! К сожалению, по Вашему вопросу невозможно ничего ответить.... Необходимо цитологическое исследование выделений из цервикального канала, кольпоскопия, анализы на ИППП и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам. Вот тогда уже можно сказать, какой диагноз и назначить лечение...