Рвота жидкий стул,потом все прошло и температура

Здравствуйте, ребенку 1.4 была небольшая рвота с жидким стулом потом прошло все и появилась температура и называется.давала полисорб смекту мотилиум,чем сейчас лечить

Нет
30 лет

Здравствуйте
Похоже на типичную вирусную кишечную инфекцию. Если ребенку плохо от повышенной температуры, то давайте нурофен 10 мг/кг за 1 раз до 3 р/д или парацетамол 15 мг/кг за 1 раз до 4 р/д.
Обильное теплое питье. Если рвота или понос еще будут, то нужно начать давать солевые растворы подходящие для детей такие как нормобакт аквабаланс или адиарин регидрокомплекс. Из расчет 100 мл/кг в сутки, понемногу, по 1-2 чайной ложечке каждые 5 мин, чтобы не вырвало.