Возможность таргетной терапии

Рано закрыла этот вопрос. Врач мне ответила списком тестов, я поблагодарила и закрыла вопрос, когда стала разбираться, что за тесты, поняла, что мне написали общий список, начиная с молочной железы. У меня диагностирована аденокарцинома поджелудочной железы. Меня интересуют тесты для этого вида рака. Надо понять, есть ли возможность таргетной терапии. Какой смысл мне делать тесты, ассоциированные с другими формами рака

Холецистит
64 года

Здравствуйте
При метастатическом раке поджелудочной железы с позиций перспектив назначения таргетной или иммунотерапии нужно определить:
- BRCA1,2
- PALB2
- MSI
- фузию NRG1

Спасибо
Какие Из этих тестов можно сделать по ОМС, а какие только платно?

Принятый ответ

BRCA 1,2 и MSI точно можно сделать по ОМС
PALB2 и NRG1 fusion - платно

Ещё раз спасибо!