Взаимоотношения
Добрый день! Парень по смс предложил расстаться. Ключи от квартиры были у него, а его внщи у меня в квартире. Сказал что окончательно расстались, но при этом писал что ты готова сделать чтобы продолжить дальше? Через неделю сама съездила за ключами, отдал с недовольным лицом, вещи так и не забрал хотя уже практически три недели прошло. Как это понимать?
Добрый день, Анна!
А какая была причина расставания? Что между Вами произошло?
Как долго Вы были в отношениях?
Вам парень написал, что Вы готовы сделать, чтобы продолжить с ним отношения. Он ждал от Вас какие-то действий.
Наталья Андреевна,Добрый день! Встречались около 2,5 лет, как ему казалось я не уважала его окружение, это выражалось тем что не ездила к нему с ночевкой однокомнатную квартиру, где он живёт с мамой и радостно не ехала на встречу с его друзьями. Когда я предложила ему найти компромиссы, он начал говорить что я что-то должна сделать и поменяться.
Добрый день, Анна.
Вы сейчас готовы искать компромиссы? Хотите с ним помириться? По сути парень сказал, что Вы должны что-то сделать и поменяться, а именно, принять его окружение и проводить с ними время вместе, ездить к нему в гости.
ВЫ можете поговорить и сказать на какой компромисс Вы будете готовы пойти, а согласится он или нет зависит от него. Вы же не обязаны себя заставлять ездить в гости, дружить с теми, с кем не хотите дружить, Вы можете быть вместе, но у каждого есть свои друзья, свои планы, своё время на себя.