Сколько дней нужно пить цифран ст
Здравствуйте! Был флюс в десне, вскрыли. Назначили цифран ст 1 и 2 раза в день(5дней). Поставили дренаж, хожу на перевязку.Обязательно ли пить 5 дней? У меня грудной ребенок, пока перешли на смесь. Смесь кушаем через ор, хочется быстрее кормить грудью.
Нет
28 лет
Здравствуйте, нужно принимать препарат столько дней, на сколько Вам прописал лечащий врач.
Если бросить курс антибиотика, лечение будет неэффективно, может произойти рецидив гнойного процесса