Беспокоит красное пятно и типа красный прыщик на головке члена
Был оральный секс потом появилась точка красная на головке она началась разрастать в больших размерах, на крайней плоти появилось виде красный прыщь он не болит не беспокоит а пятно болит при пальпации помогите пжл
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужно бы очно обратиться к врачу для прохождения анализов
Может проявляться как герпес,так и грибковые патологии
Если нет совсем возможности обратиться на очный прием,наносите эплан крем 3 р а день 2 недели.
Выздоравливайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей
Это клиника герпеса внешне
Развивается на фоне ослабления иммунитета
- Ацикловир 200 мг по 2 т 5 раз в день в течение 7 дней или
- Фавирокс 500 мг по 1 таб 3 раза в день 7 дней или
- Валацикловир 500 мг 1 таб 2 р в день 7 дней
- панавир гель или ацикловировая мазь наружно 2 раза в день 10 дней
Важно
- ванну не принимать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
Для стимуляции иммунитета:
- сон не меньше 7-8ч
- пить воду 30 мл на 1 кг веса
- дышать свежим воздухом
- проверить дефицитные состояния: Вит д, сывороточное железо, ферритин, цинк, медь, в12, в9
- контролировать работу жкт
Здесь формируется до 80% общего иммунитета
- уменьшать стрессы
Оральным путем есть риск заразиться сифилисом, гонореей, хламидиями и впч
Через 2 недели сдайте ПЦР на эти инфекции
А через 2 мес кровь на сифилис