Дискомфорт, в теплоту захожу, дискомфорт пропадет на паху

Был, 3 дня назад, оральный секс с незнакомой в презвративе 2 минуты, никаких ран, никаких изменений в презвратвие не было, после снял обработал мирамистином, щас появились дискомфорт на паху, 2 гола назад, так было, ходил к врачу, все анализы сдал; итог был простатит воспаленый, чуть Заразился ли я, чем нибудь ?

Язвенный колит
23 года

Принятый ответ

Доброго времени суток.
В описанной вами ситуации заразиться совершенно невозможно.
Повода для волнения в этом плане не вижу.
А простатитом можно болеть даже не зная, как выглядят девушки.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если оральный контакт был защищённый, а вагинального контакта не было, то в таких случаях чем либо заразиться нельзя. Поэтому не нужно переживать по этому поводу. Переохлаждения не было?
Обычно с противовоспалительной целью рекомендуется применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь. В среднем 5 дней. И принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день. В среднем 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. В ситуации, которую вы описали, заражение маловероятно. Да и дискомфорт в паху это не самый первый признак заражения ИППП.
Если думать именно о воспалении, то уж если орган воспалился, то болит постоянно и проходит только при соответствующем лечении. Пока понаблюдайте. Воспаление в простате проверить только по анализам.

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить, что критичных изменений не выявлено, на заражение не похоже. Обычно в таких случаях рекомендуют тщательная интимная гигиена, индометацин 100 мг, по одной свече, на ночь, в прямую кишку, 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если презерватив был целый и без него не было никакого контакта , тогда врядли вы чем-то заразились. Боли в пару не обязательно связаны с половым актом. Возможно просто потянули. Но если уже был простатит, тогда рекомендуется сделать 2-хстаканную пробу мочи для исключения/подтверждения диагноза (прийти на приём к урологу с наполненным мочевым пузырем, собрать в 1-ю банку около 20 мл мочи и прервать струю, далее врач проводит массаж простаты, после которого в набираете в другую банку около 80 мл мочи. Проводится общий анализ и посев. Перед каждым сбором мочи обязательно открывать головку полностью, мыть и сушить одноразовым полотенцем или бумагой. Мочу собирать с открытой головкой). По анализу будет понятно, есть ли бактериальное воспаление и чем его лечить.