Правильное питание время

Здравствуйте!Сижу на правильном питании. Завтрак- каша геркулесовая на воде и молоке, изюм, кофе без сахара. Перекус через 2 часа-яблоко. Обед- салат овощной, котлета на пару. Перекус- ряженка, хлебец. Ужин- творог, мед, кофе с молоком. Завтрак выпадает на 6 утра, перкус-8 часов, обед- 11.00, перекус- 13.00, ужин- 15.00. Скажите, какой должен быть второй ужин? Фрукт или что-то посытнее? ложусь в 21.00.

Здравствуйте, Наталья! Второй ужин может быть у Вас в 18-18.30. В его составе обязательно должны быть свежие или приготовленные овощи (200-300г) с 1 ч.л. растительного масла холодного отжима (льняного, например, или оливкового) и 100-150г белка (нежирного мяса, рыбы, птицы, творог, яйцо, бобовые). После ужина можно выпить чашку зеленого чая.