Частое мочеиспускание

Котенку девочке 1.5 мес. Активная, хорошо кушает и пьет, но в последнее время(3 последних дня)часто и по чуть-чуть начала ходить по маленькому. 4 дня как мы живем в гостях, тут тоже активна и хорошо кушает. Питается обычной домашней едой

Здравствуйте, это может быть признаком цистита или мочекаменной болезни. Нужно сдать анализ мочи и сделать УЗИ мочевыделительной системы. Учитывая совсем маленький возраст котенка все назначения лучше делать после очной консультации врача.