Темная шишка возле ануса
Случайно про осмотре обнаружил небольшую темную шишку у ануса. Дискомфорта нет, на ощупь также не чувствую боли. Что это и как лечить ?
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото анальной обл. Для ответа на Ваш вопрос нужна визуализация проблемы
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото шишки пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, Владислав
Прикрепите пожалуйста фото узла
Принятый ответ
Добрый день, Владислав! Приложите фото анальной зоны в положении сидя с натуживаниеим, если возможно
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите фото проблемной области к вопросу.