Повышен хгч при первом скрининге

Здравствуйте. На первом скрининге повышен хгч 7.32. рарр 1,93. Риск на синдром дауна 1:1851.На приеме у генетика поставили предварительный диагноз о возможных патологиях опираясь на эти маркеры и сказала пройти узи на 19 нед.Столько ждать не могу.Из за чего может повышен хгч

нет
25 лет

Здравствуйте, Зарина.
Скрининг оценивается ТОЛЬКО комплексно, отдельно повышенный/пониженный ХГЧ или PAPP ни о чем не говорят.
У вас нет повода для беспокойства.