Можно ли делать флюорографию после операции на груди?
Добрый день! 26.04.2024 мне удалили невус на левой груди. Результаты прикреплены. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то противопоказания к флюрографии? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Никаких противопоказаний к флюорографии и рентгенографии нет!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, конечно можно. Противопоказаний к проведению флюорографии при таком объеме операции точно нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, никаких противопоказаний к проведению флюорографии нет.
Принятый ответ
Добрый день!
У вас было доброкачественное образование
Никаких противопоказаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Противопоказаний к флюорографии нет
Здравствуйте
Да, можно. Противопоказаний к выполнению флюорографии и других рентгеновских исследований нет
Здравствуйте!
Да, конечно, можно, никаких противопоказаний нет.