У кота болит глаз
Он у нас подрался и пришёл домой. Что-то с глазом было. Мы обработали хлоргегсидином и потом обрабатывали. Вроде всё было хорошо. Через некоторое время он пришёл домой у него очень сильно опух глаз и гноится, почти не видно глаза... Помогите пожалуйста,что можно сделать? Может мазь какая-то или капли..?
Здравствуйте. Необходим осмотр врача, офтальмолога. Может быть значительная травма.
Можете начать давать синулокс 15-18мг на 1кг веса 2раза в день 10 дней
Капли тобрекс по 1-2капли 4раза в день. 10 дней
И обязательно к врачу