После удаления щитовидки

Вообщем т4, т3 в норма а ттг слегка увеличен - 19. Пью л тироксин 50 утром на тощак. У меня частично удалённая щитовидка, я мужчина 24 г. Вопрос в том чтобы снизить уровень ттг до нормы нужно увеличить дозировка лтироксина?

Здравствуйте. Да, нужно, чтобы ТТГ был менее 4. Увеличьте дозу до 75 мкг и контроль ТТГ через 2 месяца. Т3 не нужен совсем.