Обильное кровообращение во время приема гормональных таблеток
Добрый вечер. Был 4-х дневный перерыв в приеме Джес. Сегодня вечером буду пить третью таблетку из новой пачки. Два дня мазало, тянуло низ живота, а сейчас как прорвало. Это,может, быть нормой? Съела 500 мг Транексама
Здравствуйте. Вы вторую упаковку джес принимаете или сколько по времени пьёте кок?
Галимат, третья пачка
Такое может быть в первые три месяца приёма кок, продолжайте дальше по схеме и добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Галимат, спасибо. Мне ещё выпить Транексам или больше уже сегодня не пить?
Принятый ответ
Можете 5 дней принимать 3 раза по 500 мг
Добрый вечер. Да, такое может быть. Вы наверное недавно начали прием КОК. Транексам в такой дозировке не сработает. Нужно не менее 1,5 гр в сутки
Анна, Джес 3-ю пачку, до этого была Клайра где-то 6 мес. Сколько ещё выпить Транексама?
еще 1 грамм. ТОлько посмотрела ваш возраст и немного странно, если вам 40 лет и назначили Джес. Это не совсем ваш препарат
Анна, от Клайры ушла, т.к. были отеки и неконтролируемый аппетит. Джес устраивает
Принятый ответ
если он не будет вам подходить, а такое может быть, то можно перейти на ярину. Там чуть больше дозировка гормонов, а состав такой же
Анна, спасибо
Здравствуйте. Не совсем понятен режим приема - джес пьется непрерывно. 4 дня не принимали препарат, а менструальноподобное кровотечение после завершения пачки прошло? или Вы его ожидали?
500 мг транексама 3 раза в день, тогда выделения пойдут на убыль. и продолжить прием препарата по схеме.
Ольга, 4 дня это 4 таблетки плацебо
Понятно. Тогда всё верно. А как давно принимаете джес?
Ольга, начала третью пачку
Принятый ответ
Я бы повышала дозировку до ярины, если такое произошло на 3й упаковке. Транексам продолжить 500 мг 3 раза в день 5 дней. Допить упаковку и начать Ярину.
Ольга, спасибо