Потеряла назначение препаратов от гинеколога, препараты от хламидии

сдавала мазки у гинеколога, выявили хламидии, прописали лечение антибиотиками доксициклин, свечи и прибиотики пока шла в аптеку, потеряла лист, не смогла найти, запомнила только антибиотик, забыла название свечей, и дозу каждого препарата, помогите с лечением, какие свечи мне взять и как пить доксициклин

нет
22 года

Здравствуйте. Доксициклин 100 мг по 1 таб 2 раза в день 7 дней
Св метромикон нео Вагин 2 раза в день 7 дней
Капс дуожиналь по 2 капс 5 дней, затем по 1 капс 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Лейсан Фавадисовна, не дождавшись вашего ответа, взяла свечи флуомизин, на ночь вставляю
ничего же страшного?)

Принятый ответ

Нет , можно и их