Прививка мультикан 8
по графику прививок пришли к ветеринару, щенок (через неделю 3 месяца) керри блю терьер, на момент прививки (ревакцинация после мультикан 6) весила 4.8 кг. Врач поставила 1 мл как маленьким породам и в холку, а не в бедро. И сказала через 3 недели еще одну прививку от бешенства поставить, хотя в мультикан 8 уже есть бешенство. Правильно ли это? Заводчик говорит ревакцинации не было, нужно ставить заново полную дозу вакцины.
Здравствуйте,
По обновлённым схемам вакцинаций от мультикана, нужно через 21 день привить питомца мультиканом 8 Внутримышечно. или мультикан 6 + Рабикс.
В следующий раз ревакцинация в 12 месяцев мультиканом 8 или мультикан 6 + Рабикс.