Дергается глаз целыми днями, нет настроение, депрессивное состояние, срываюсь и могу заплакать от любой мелочи
Я ушла из найма год назад, сложно работать в компаниях из-за режима, иерархии и тд. Год занимаюсь предпринимательством, нервы уже не выдерживают. И в найме плохо, и в бизнесе довела себя уже до ручки. Я не знаю что делать, потому что деньги зарабатывать надо продолжать С утра встаю и расстраиваюсь что снова новый день и надо мучаться. Жить стало невозможно
Здравствуйте, Анна! Сожалею вашему состоянию(
Да, иногда может быть тяжело находить в себе силы продолжать работу, как в найме, так и в бизнесе.
В вашем случае можно рассмотреть работу с психологом в рамках проблемно-ориентированной терапии или поддерживающей. ИЛи базово в КПТ.
Если есть устранения, вопросы - спрашивайте!