Дочь 18 лет часто падает в обморок
Дочери 18 лет . Она с весны уже 6 раз падала в обморок. Анализы крови хорошие. Давление хорошее. Кардиограмма сердца хороша я. УЗИ сосудов шеи чистые. А по УЗИ сосудов головы эхопризнаки вазоспазма лёгкой степени обеих СМА. Что нам делать?
Нет
18 лет
Здравствуйте! Нужно сделать СМАД и Холтер , нагрузочные тесты по кардиологическому профилю, анализ крови на ферритин и гормоны щитовидной
Железы, ЭЭГ ночное или 6 часов с депривацией сна.