Совместимость препаратов

Здравствуйте Хочу выпить флуконазол от молочницы. С кофе он взаимодействует? Можно ли кофе пить в этот день, если вечером на ночь хочу флуконазол выпить? Или не стоит пить кофе?

Псориаз
28 лет

Здравствуйте.
С кофе совместимо

Здравствуйте, пейте на здоровье, это никак не влияет на препарат.

Здравствуйте. Конечно можете принять, кофе вообще никак не влияет

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Спасибо за ответ!
Подскажите, ещё, пожалуйста, можно ли совмещать флуконазол и найз?

Да, можно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Взаимодействие в таком случае не происходит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Пейте на здоровье, он не влияет на усвояемость данного препарата

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Спасибо за ответ!

Принятый ответ

Да , можно. Действия друг друга не подавляют

Здравствуйте! Да, вы можете выпить. У них нет общих метаболических путей. Эффективность препарата на фоне кофе не снизится

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно.