Совместимость препаратов
Здравствуйте Хочу выпить флуконазол от молочницы. С кофе он взаимодействует? Можно ли кофе пить в этот день, если вечером на ночь хочу флуконазол выпить? Или не стоит пить кофе?
Здравствуйте.
С кофе совместимо
Здравствуйте, пейте на здоровье, это никак не влияет на препарат.
Здравствуйте. Конечно можете принять, кофе вообще никак не влияет
Спасибо за ответ!
Подскажите, ещё, пожалуйста, можно ли совмещать флуконазол и найз?
Да, можно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Взаимодействие в таком случае не происходит.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Пейте на здоровье, он не влияет на усвояемость данного препарата
Спасибо за ответ!
Принятый ответ
Да , можно. Действия друг друга не подавляют
Здравствуйте! Да, вы можете выпить. У них нет общих метаболических путей. Эффективность препарата на фоне кофе не снизится
Спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно.