Грыжа белой линии живота
Можно ли при повышенном незначительно анализе делать операцию
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов
Здравствуйте.
Повышение печеночных проб незначительное, не является противопоказанием к проведению оперативного лечения.
Но так же есть повышение АЧТВ, Фибриногена. Принимаете ли Вы какие-либо препараты? Здесь показатели будут оцениваться анестезиологом и хирургом, который будет проводить операцию. Если принимаете препараты, их стоит отменить, повторить гемостаз. Данные повышения могут приводить к повышению риска кровотечения во время операции и в послеоперационном периоде.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Изменения незначительные, противопоказаний к оперативному вмешательству нет.
АСТ повышен незначительно,скорее всего на фоне погрешности в питании.
Здравствуйте)
Противопоказаний к оперативному вмешательству нет !
Не переживайте )
Противопоказаний к оперативному вмешательству нет, в плановому порядке рекомендую сделать УЗИ органов брюшной полости. Здоровья Вам!
Добрый день.
Данные изменения в анализах, не являются противопоказанием к оперативному вмешательству.
Всего наилучшего!