Грыжа белой линии живота

Можно ли при повышенном незначительно анализе делать операцию

Нет
38 лет

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов

Здравствуйте.

Повышение печеночных проб незначительное, не является противопоказанием к проведению оперативного лечения.
Но так же есть повышение АЧТВ, Фибриногена. Принимаете ли Вы какие-либо препараты? Здесь показатели будут оцениваться анестезиологом и хирургом, который будет проводить операцию. Если принимаете препараты, их стоит отменить, повторить гемостаз. Данные повышения могут приводить к повышению риска кровотечения во время операции и в послеоперационном периоде.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Изменения незначительные, противопоказаний к оперативному вмешательству нет.

АСТ повышен незначительно,скорее всего на фоне погрешности в питании.

Здравствуйте)
Противопоказаний к оперативному вмешательству нет !
Не переживайте )

Противопоказаний к оперативному вмешательству нет, в плановому порядке рекомендую сделать УЗИ органов брюшной полости. Здоровья Вам!

Добрый день.
Данные изменения в анализах, не являются противопоказанием к оперативному вмешательству.
Всего наилучшего!