Не опасно в период пандемии делать укол Хумиры

Препарат Хумира назначен 40мг 1 раз в 4 недели, (диагноз-болезнь Бехтерева), подходит время делать укол, но как-то страшно в период пандемии коронавируса угнетать иммунитет. Принимаю таблетки кетонал.С-Петербург.

Здравствуйте! Если введение не связано с посещением людных мест, то терапию прерывать не стоит. Соблюдайте максимально режим самоизоляции,проводите все необходимые санитарные мероприятия.