Постоянные прыщи
Здравствуйте, мне 16 лет и у меня постоянные прыщи между носом и губой, между бровями. Как бы я их не пытался убрать, они все равно остаются или появляются заново. Я уже долгое время не ем жирной и вредной пищи, мажу прыщи кремом и умываюсь каждый вечер и утро. Они мне жить просто не дают: то маленькие подкожные, то большие и ТД. Они БЕСКОНЕЧНЫЕ! Помогите пожалуйста
Не
16 лет
Здравствуйте
Это решаемая проблема, но Вам нужно попасть на прием к дерматологу.
Запишитесь на прием к дерматологу в ближайшее время