У меня проблема с сексом
Здравствуйте у меня при занятии сексам он то вянет то вылетает с партнерши.пробивал разные позы все тагже.и занятие секса не бол ее 2минут. Партнёрша не довольна.что мне делать подскажите пожалуйста Как быть
Владислав, Вам, вместе с партнёршей, нужно посетить специалиста: врача-сексолога, тогда Вы реально сможете решить свою проблему! Удачи!