Прыщик на лобке

Скочил непонятный прыщик на лобке, начал переживать. Секс толь с женой.

Нет
45 лет

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

Екатерина Витальевна, здравствуйте, прикрепил фото

Не прикрепилось

Екатерина Витальевна, ещё раз прикрепил

Посмотрела!
Воспалительный элемент, ничего критичного, это частое явление, возможно там вросший волосок.
Смесь ихтиоловой и гентамициновой мазей 1:1 наносить под окклюзию 1-2 раза в день пока не вскроется гнойник, затем обработать хлоргексидином или фукорцином.
Далее наносите крем фуцидин 2 раза в день 7-10 дней до полного заживления.
Желаю удачи!

Здравствуйте. Это воспаление волосяного фолликула не опасно, 2 раза в лень сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь Эритромициновая. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте.Киста сальной железы с признаками воспаления.Обработка смесью настойки календулы и спирта левомицетинового 3 раза в день.Не пытайтесь выдавить.

Сергей Леонидович, спасибо

Сергей.здравсивуйте!
На фото проявления фолликулита-воспаление волосяных фолликулов (провоцирует потение,перегревание )
Рекомендую :
-хлоргексидин 2 р в день 7 дней
-клиндамакс 2 р в день или зеркалин раствор 2 р в день 10 дней
-Хб белье