Афобазол или атаракс — вопрос №2416246
Здравствуйте, женщина, 41 год. Тревожная. Около 1,5 мес повышенная тревожность, навязчивые мысли, периодически ком в груди, тоска особенно дома и в одиночестве. Пыталась справиться своими силами. Вспомнила, что раньше говорил мне психолог, начала выписывать тревожные мысли, отвлекаться, общаться, спорт, пила магний, глицин. Вроде бы все было неплохо. Сейчас пару недель новопассит на ночь. Можнт ли новопассит усилить симптомы? В побочках написаны апатия и сонливость. Ощущение, что так он на меня и начал действовать. Начала пить полтаблетки на ночь, потом целую на ночь, потом 1,5 в сутки - тоска и сонливость вот третий день подряд заметные. Чем себе помочь? Афобазол или атаракс? Их не пила, но есть. Раньше ставили гтр, давно не было сильных проявлений.
Возраст: 41
Хронические болезни: МигреньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!