Что вас беспокоит?
Высыпания у новорожденного
Здравствуйте! Прошу подсказать предмет высыпаний. Потничка или аллергия? На всем теле мелкие красные пятна. Со вчерашнего вечера плохо спит и плачет, каждый час просыпается и хочет кушать. Возраст почти 1 мес. полностью на ГВ Какие мои действия? Можно ли давать полисорб?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Доброй ночи, можете фото загрузить в Яндекс диск и скинуть в ответ ссылку, прикрепить фото в вопросах без вознаграждения невозможно, поэтому только так,
Здравствуйте
Надо бы увидеть фото сыпи. Есть один простой лайфхак. Можете взять прозрачный стакан и им надавить на сыпь, если она бледнеет и исчезает при этом, то сыпь более менее не опасная, не требует экстренного обращения к врачу. Если сыпь не исчезает при этом, то нужно срочно к врачу и даже скорей всего в больницу ложится.
Полисорб обычно не нужен.
Похожие вопросы по теме
- 10 Февраля 20191 ответ
- 22 Января 202026 ответов