Высыпания у новорожденного

Здравствуйте! Прошу подсказать предмет высыпаний. Потничка или аллергия? На всем теле мелкие красные пятна. Со вчерашнего вечера плохо спит и плачет, каждый час просыпается и хочет кушать. Возраст почти 1 мес. полностью на ГВ Какие мои действия? Можно ли давать полисорб?

Нет
22 года

Доброй ночи, можете фото загрузить в Яндекс диск и скинуть в ответ ссылку, прикрепить фото в вопросах без вознаграждения невозможно, поэтому только так,

Здравствуйте
Надо бы увидеть фото сыпи. Есть один простой лайфхак. Можете взять прозрачный стакан и им надавить на сыпь, если она бледнеет и исчезает при этом, то сыпь более менее не опасная, не требует экстренного обращения к врачу. Если сыпь не исчезает при этом, то нужно срочно к врачу и даже скорей всего в больницу ложится.
Полисорб обычно не нужен.