Папиллома на голове и шишка сбоку языка
Добрый день! Появились папилломы на голове . Два вопроса , можно ли прижечь чистотелом так как в больницу не находишься постоянно, есть ли риск перерождения в онко ? Плюс на языке сбоку ближе к корню появилась шишка цветом языка примерно 1 см не болит
Гастрит , ТДР
31 год
Здравствуйте
По фото похоже на себорейную кератому.
Лучше удалить очно у дерматолога.
Любые образования на коже удалять самостоятельно это риск перерождения в недоброкачественную форму.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на мягкую фиброму .подозрений не вызывает . Если аккуратно сможете удалить , то можно попробовать. Но лучше на приеме у доктора все удалять
Здравстуйте
Себорейная кератома
Не опасно.