Сонливость/слабость
Принимаю утром 1/2 тригексефенидила Вечером/утром 1/4 рисперидона Вечером 50 мг феварин 1 таблетка Я лечусь от депрессии И у меня вопрос Когда я выпиваю все это дело, начиная с утра, чувствую ужасную сонливость. У меня такое ощущение, что еще чуть чуть и я упаду. Ужасная усталась/сонливость Наверное, я думаю, это из-за тригексефенидила или рисперидона Не знаю, может мне стоит попробовать пить феварин? Либо феварин с рисперидоном На людях я не агрессивная, но грусть просто при депрессии
Здравствуйте! Тригексифенидил сонливости не дает. Это из-за рисперидона. Возможно, вам стоит сменить терапию. Вы депрессивное состояние рисперидоном не вылечите, основной препарат - феварин, начиная с 25 мг на ночь, увеличивая по 25 мг каждую неделю до 100 мг. Если не будете пить рисперидон, то и циклодол не нужно принимать. Посоветуйтесь с врачом о смене схемы лечения.
Здравствуйте. А кроме депрессии врач не выставлял другой диагноз? Просто Рисперидон и Тригексифенидил ну никак не лечат депрессию.