Ничего не хочу, скорее всего депрессия
Всем привет. Прошу помощи, недели две не выхожу из дома (работаю на себя), ничего не хочу. Не верю никому и ни во что. Потеря интереса к жизни.. Чувствую что нужна медикаментозная поддержка, но препараты все строго по рецепту. Есть ли возможность у вас выписать рецепт на препарат онлайн?
Принятый ответ
Здравствуйте! В аптеках требуют оригинал рецепта. Должен быть со всеми печатями, строго один препарат в рецепте.
Из опыта знаю - частные клиники выписывают рецепты примерно за 1тр.
Думаю можно попробовать обратиться туда
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию действительно можно заподозрить депрессивную симптоматику. К сожалению рецепты онлайн не выписываются, только очно у врача-психиатра, психотерапевта или невролога. Из антидепрессантов можно рассмотреть прием сертралина или флуоксетина, с активирующим действием, под прикрытием транквилизатора.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рецепты к сожалению только онлайн согласно законам РФ.
Здравствуйте, Мариям, дело в том, что Вы можете онлайн получить консультацию, например, по своему состоянию, но и то, врачи могут предположить какое состояние может быть, но, выписать рецепт онлайн врач не сможет. Для этого необходимо будет очно обратиться к врачу-психиатру, чтобы он оценил состояние и смог выписать рецепт и уже по нему Вы сможете приобрести препарат в аптеке.
Принятый ответ
Здравствуйте, лекарства выписывают только в ходе очной консультации в организации, имеющей право на выписку лекарств.
Принятый ответ
Добрый день! Был ли у вас какой-то стресс в последнее время?