Консультация невролога /

Блуждающие боли по всему телу — вопрос №2416927

Добрый вечер, появились блуждающие боли по всему телу.
Они не постоянные и не локализованные, т.е. на секунду боль может быть в лопатке, еще через секунду боль может быть в руке, далее в ноге.
Не постоянные, возникают с определенной переодичностью.
Боль как будто бы в мышцах или нервах, но бодят не кости.
Из анализов сдавала: оак, биохимию, проверяла ЩЖ и гормоны ЩЖ
Все в норме.
Выявили только дефицит ферритина и фолиевой кислоты.
В чем может быть причина подобных явлени

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте! Дефицитарные состояния могут вызвать блуждающий симптомы боли и онемения. Необходимо в первую очередь начать приём фолиевой кислоты и железа.
Также исключить скрытую тревогу и депрессию, которые также могут давать данные симптомы. Можно пройти онлайн тест
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Симптоматика может быть связана как с дефицитами, так и быть на фоне тревожного расстройства.
Пройдите пожалуйста тестирование hads и прикрепите здесь результаты
Можно по ссылке:
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=m0o5tyh9nz627915794
Принятый ответ

Невролог
Здравствуйте
Пройдите онлайн тест hads и пришлите результаты
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
По описанию больше похоже на фибромиалгию, но для точности диагностики, пройдите пожалуйста тест по ссылке

https://psychiatry-test.ru/test/oprosnik-first-dlya-vyyavleniya-fibromialgii/
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте. У Вас были какие либо стрессы в последнее время?
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Психиатр
Здравствуйте! Можете пройти опросник HADS и прикрепить результат?