Блуждающие боли по всему телу

Добрый вечер, появились блуждающие боли по всему телу. Они не постоянные и не локализованные, т.е. на секунду боль может быть в лопатке, еще через секунду боль может быть в руке, далее в ноге. Не постоянные, возникают с определенной переодичностью. Боль как будто бы в мышцах или нервах, но бодят не кости. Из анализов сдавала: оак, биохимию, проверяла ЩЖ и гормоны ЩЖ Все в норме. Выявили только дефицит ферритина и фолиевой кислоты. В чем может быть причина подобных явлени

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Дефицитарные состояния могут вызвать блуждающий симптомы боли и онемения. Необходимо в первую очередь начать приём фолиевой кислоты и железа.
Также исключить скрытую тревогу и депрессию, которые также могут давать данные симптомы. Можно пройти онлайн тест
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675

Принятый ответ

Здравствуйте!
Симптоматика может быть связана как с дефицитами, так и быть на фоне тревожного расстройства.
Пройдите пожалуйста тестирование hads и прикрепите здесь результаты
Можно по ссылке:
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=m0o5tyh9nz627915794

Принятый ответ

Здравствуйте
Пройдите онлайн тест hads и пришлите результаты

Принятый ответ

Здравствуйте.
По описанию больше похоже на фибромиалгию, но для точности диагностики, пройдите пожалуйста тест по ссылке

https://psychiatry-test.ru/test/oprosnik-first-dlya-vyyavleniya-fibromialgii/

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас были какие либо стрессы в последнее время?

Здравствуйте! Можете пройти опросник HADS и прикрепить результат?